Выездная пресс-конференция в Большой гостиной Феликса Юсупова

Пресс-центр «Интерфакса» в Санкт-Петербурге провел выездную пресс-конференцию в Санкт-Петербургском Дворце культуры работников просвещения (Юсуповский дворец), посвященную новым проектам и театральным постановкам Юсуповского дворца в 2026 году.

Пресс-конференция была посвящена  современным проектам и новым постановкам Юсуповского дворца, театральным традициям прошлого и планам на будущее, состоялась в Большой гостиной Феликса Юсупова.

В зале был установлен микрофон и у всех присутствующих была возможность задать вопросы.

В творческой встрече в Домашнем театре приняли участие Л.А. Додин, Е.Ю. Сазонов и В.М. Фильштинский, вела вечер — А.А. Иванова (ученица Дубровина, педагог и режиссер)

После небольшой экскурсии по парадным залам Юсуповского дворца, в Домашнем театре дворца состоялся вечер, посвящённый Матвею Дубровину.

Фоторепортаж Владимира Желтова

 

 

 

Ваш отзыв

Ваш отзыв