На сцене Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье» спектакль-головоломка для смелых фантазёров. Премьера ! АЛИСА.КВЕСТ в одном действии. Герои удивительной книги Льюиса Кэрролла, Алиса и Шалтай-Болтай ожили на сцене театра «Зазеркалье» в новом для них измерении – в зазеркальном квесте, спектакле-головоломке для смелых фантазёров «Алиса. Квест». Получив тревожное SMS-сообщение, Алиса понимает, что
должна не просто стать королевой Зазеркалья, но и спасти жителей волшебной театральной страны. Для этого ей необходимо проникнуть в Зазеркалье, где её уже поджидает коварная Чёрная королева, которая не собирается сдавать своих позиций. Она устраивает Алисе и её друзьям целую череду испытаний — настоящий квест! Задача оказывается не из лёгких. Алисе помогают Незнайка, Волк, ослик Иа-Иа, Кошка, которая обычно гуляет сама по себе. И даже Человек-паук не остался равнодушным!
Алисе удастся пройти квест и заполучить корону только с помощью зрителей, смекалка и сообразительность которых наверняка помогут ей преодолеть все испытания! Самым находчивым зрителям 15 октября, суббота, в 15.00 и 16 октября, воскресенье, в 15.00 вознаграждение гарантируется!
Пьеса Натальи Хрущёвой; Режиссер – постановщик — народный артист России Александр Петров; Музыкальный руководитель — Артур Ераносов; Художник — Алексей Левданский; Балетмейстер — Ольга Красных; Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» Ул. Рубинштейна, 13















