Солнечный отдых на турбазе «Солнечная»

 На турбазе «Солнечная» каждый день чудесен и солнечен, даже если нет солнышка. Природа. Деревянные домики, городской комфорт и тишина.

Турбаза «Солнечная» , Ленинградская обл. Фото Калясиной Людмилы

Турбаза «Солнечная» , Ленинградская обл. Фото Калясиной Людмилы

Поют деревья, блещут воды,
Любовью воздух растворен,
И мир, цветущий мир природы,
Избытком жизни упоен.
/Федор Тютчев/                                                       

В двенадцати километрах от города Луга деревянные домики и двухэтажные коттеджи турбазы «Солнечная» — одно из живописных мест,  куда организовал ГБУ Лениградской области «Информационно- туристский центр» пресс-тур 21-22.10.2020 «Сельский туризм на юго — западе Ленинградской области».  Воздух и природа турбазы —  отдых, который восстанавливает силы. На турбазе «Солнечная» он может быть активным и пассивным, коллективным и отдыхом вдвоем, но это всегда получение положительных эмоций и хорошего настроения. На турбазе «Солнечная» вспоминаются классичекий отдых: хочется гулять по берегу озера утром или вечером, когда база замирает в тишине.

Тур база «Солнечная» Ленинградская обл. Фото Владимира Желтова

Вам на базе не придет в голову залезать в Instagram, когда настоящая баня с дубовыми вениками завет в парилку.
На базе появился новый вид отдыха — банный чан, который обеспечивает гармонию в душе и заряд энергии телу. Вода, металл и огонь улучшит циркуляцию крови,работу сердца и кровеносных сосудов,укрепит нервную систему и справится со стрессом и бессонницей, конечно улучшит настроение.
Хорошему отдыху на турбазе «Солнечная» способствуют все возможности для приготовления шашлыка. Хороший шашлык сначала рождается в голове, потом хорошее мясо для него выбирается в магазине, потом оно маринуется с выбранными специями и потом жарится на правильном мангале, которые в изобилии на турбазе «Солнечная».

Турбаза «Солнечная» , Ленинградская обл. Фото Калясиной Людмилы

В магазин не только за мясом можно съездить на машине с турбазы, а также  воспользоваться транспортом от базы до вокзала по окончанию отдыха.

Настроение на отдыхе во многом зависит от людей, которые обеспечивают организацию отдыха. На турбазе «Солнечная» нет нерешаемых вопросов. Управляющий базой всегда с улыбкой и радостью встречает гостей и умеет решить любые вопросы оперативно и в любое время суток. Летом организует солнце, зимой — снег, как говорят все туристы. /Калясина Людмила 22.10.2020/

Ваш отзыв

Ваш отзыв