16 декабря в зале ПАО «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» состоится рождественский модный вечер «БЛЕСК И РОСКОШЬ САМОЦВЕТОВ
КАК МОДНАЯ ФИЛОСОФИЯ РУССКОГО СТИЛЯ».
Идея проведения вечера – результат сотрудничества таких статусных и авторитетных партнеров на российском и мировом рынке как «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ», GIVENCHY, а также МОДНОГО ДОМА «ELENA TKACHENKO» (Санкт-Петербург) и проекта «МОДА И СТИЛЬ С ПЕТЕРБУРГСКИМ АКЦЕНТОМ».
Всех этих партнеров объединяют не только «МОДА», «СТИЛЬ»,«КРАСОТА» — в центре их общей философии находится понятие
«ИСКУССТВО», которое станет одним из ключевых в этот предпраздничный рождественский вечер в роскошных апартаментах
Ювелирного центра «ФАБЕРЖЕ 8».
Блеск и роскошь самоцветов – уникальных продуктов компании «Русские самоцветы» — еще в большей степени будут отражены и представлены в новом ракурсе среди высокого искусства Модного дома «ELENA TKACHENKO», который украсит этот вечер показом своей коллекции Haute couture (избранное и лучшее) – «ИСКУССТВО В ПРОСТРАНСТВЕ
МОДЫ» — тонкого и изысканного ювелирного искусства моды, которое так точно и гармонично стоит в одном ряду с драгоценностями и бриллиантами «РУССКИХ САМОЦВЕТОВ».
Особой гордостью коллаборации между «РУССКИМИ САМОЦВЕТАМИ» и МОДНЫМ ДОМОМ «ELENA TKACHENKO”
является и то, что оба бренда представляют собой российских производителей – настоящих творцов из Петербурга, столицы модной индустрии России, являются ярким олицетворением русского стиля в целом и отражением «МОДЫ И СТИЛЯ С ПЕТЕРБУРГСКИМ АКЦЕНТОМ», нового и актуального проекта, презентация которого состоится в этот рождественский модный вечер.
Мировой бренд GIVENCHY – официальный партнер мероприятия – придаст моделям модного показа с помощью своих косметических средств и высокопрофессиональных визажистов особый стиль и индивидуальность, легкую дерзость и аристократичную элегантность.
Выставка звезды мирового поп-арта ХАЙО СОЛ (Нидерланды) – «ИКОНЫ СТИЛЯ», представленная в двух залах «РУССКИХ
САМОЦВЕТОВ» станет, большим эксклюзивным событием не только для гостей вечеринки, но и ярким событием в культурной жизни Северной столицы.
Кроме яркой культурной программы гостей ожидает презентация VIPзала и продукции «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» в контексте концепции проекта «МОДА И СТИЛЬ С ПЕТЕРБУРГСКИМ АКЦЕНТОМ», который будет рад представить данный бренд как модный, а его местонахождение – как модную локацию на карте Петербурга как модной столицы мира.
Музыкальным сопровождением вечера станет музыка 90-х, так как мода на 90-е сегодня актуальна как никогда!
#modastylespb #modastylespbparty #russamocvet #givenchybeauty #fh.elena.tkachenko #hayosol
admin, Сб Дек 2018 11:18















