В исторических интерьерах XIX века музея-квартиры Н. А. Римского-Корсакова центр современных технологий в искусстве «Арт-паркИНГ» с 4 февраля по 8 марта 2017 года представляет цикл концертов «В предвкушении
весны». Каждый концерт – уникальная встреча с лучшими музыкантами Санкт-Петербурга и с творчеством композиторов разных эпох. В программе – сольные фортепианные и органные концерты, вечера камерной классической и романтической музыки,
старинная музыка эпохи Возрождения. Подарком фестиваля к праздничному дню 8 марта станет джазовый концерт ансамбля The Wind.
Откроется музыкальный Фестиваль 4 февраля концертом «Барочная феерия», в котором прозвучат произведения Вивальди, Гуэрра, Мадониса, Каппони в исполнении Натальи Михайловой (орган) и Екатерины Забайрачной (мандолина).
4 февраля, суббота, 19.00 «Барочная феерия»; Музей-квартира Н.А.Римского-Корсакова; Загородный пр., 28















