Поддержка оперных певцов во время пандемии COVID-19

«Пир во время чумы» — международный онлайн-проект, фильм-опера в жанре screenlife, созданный для поддержки оперных певцов во время пандемии COVID-19. Автор идеи и режиссер – Дмитрий Отяковский.
Screenlife — формат кино, в котором всё действие разворачивается на экранах компьютеров, телефонов или других электронных устройств. Герои общаются в мессенджерах и Скайпе, ищут нужную информацию в браузере. При этом зритель воспринимает и персонажей, и историю исключительно через экраны устройств.
Солист театра «Мюзик-Холл» Тигрий Бажакин принимает участие в международном онлайн-проекте — screenlife-опере «Пир во время чумы»
Премьера состоится 6 мая в 21.00 на Youtube канале
https://www.youtube.com/dmitryotyakovsky

В международном проекте принимают участие артисты из России, Германии, Франции и Италии. Во время съёмок певцы, следуя предписаниям, находились дома, в своей стране, в вынужденной самоизоляции.  
Фильм будет бесплатно опубликован на Youtube. В описании к видеоролику будут добавлены ссылки на благотворительные фонды, собирающие средства для помощи культурным институциям и оперным фрилансерам.
Трейлер: https://youtu.be/cwgFyqsWRhk  По материалам /По матерталам  пресс-служб Санкт-Петербургского Международного фестиваля «Опера и отдела по связям с общественностью театра «Мюзик-Холл»/

Ваш отзыв

Ваш отзыв