Любимые хиты “QUEEN”

Впервые в Петербурге будет показано фортепианно-симфоническое шоу “Natalia Posnova QUEEN Rhapsody”. Любимые хиты “QUEEN” в уникальном представлении, соединяющем драйв рок-н-ролла с вечностью классики в формате фортепианного концерта. прозвучат с 22 ноября на сцене ДК. им. Ленсовета.  
В Петербурге программу представит Питер Фристоун – биограф, личный ассистент и близкий друг Фредди Меркьюри. Фристоун – автор нескольких книг о Фредди. Фристоун был официальным консультантом на съемках фильма о Меркьюри “Богемская рапсодия”, получившего две премии ‘Золотой Глобус’ и четыре премии “Оскар”.
Фристоун впервые в России и эксклюзивно участвует в шоу Наталии Посновой. Из всех городов концертного тура Питер посетит только Петербург, город, в котором давно мечтал побывать.
Наталия Поснова – один из немногих в мире музыкантов, которой дано официальное разрешение от “QUEEN” на создание оригинальных классических аранжировок композиций этой легендарной группы. 
Пианистка Наталия Поснова получила благословение от самого Брайана Мэя, гитариста группы QUEEN, который стал почитателем творчества Наталии: “Наталия – потрясающая пианистка и интерпретатор песен. И я не бросаю слов на ветер… За все эти годы я ни разу не видел и не слышал ничего подобного. Видеть такое сочетание красоты, таланта, инноваций и бравуры просто поразительно. Вы все должны её увидеть… наслаждаться… и восхищаться!”
Наталия Поснова – лауреат международных конкурсов, окончила Санкт-Петербургскую Консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова и аспирантуру в Дрездене (Высшая школа музыки Карл Мариа фон Вебер).
  

Ваш отзыв

Ваш отзыв